You are here: Home Вопрос-Ответ Налоговое право

Консультации

Должно ли физическое лицо (нерезидент), которое зарегистрировано как субъект предпринимательской деятельности на территории Украины выплатить аванс?

Плательщиками единого взноса, согласно пункту 4 части первой статьи 4 Закона являются физические лица - предприниматели, в том числе избравшие упрощенную систему налогообложения, и члены семей этих лиц, участвующих в осуществлении ими предпринимательской деятельности.

Подробнее...

 

А также ... ...

Сейчас 2 гостей онлайн

Партнеры

Партнеры