You are here: Home Вопрос-Ответ Судебная практика

Консультации

В каком размере необходимо удерживать аванс с судейского вознаграждения?

Плательщиками единого взноса, согласно пункту 2 части первой статьи 4 Закона, являются работники - граждане Украины, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях, у других юридических лиц.

Подробнее...

 

А также ... ...

Сейчас 2 гостей онлайн

Партнеры

Партнеры